На WWDC 2006 состоится демонстрация Mac OS X 'Leopard'

Компания Apple сообщила о том, что исполнительный директор Стив Джобс (Steve Jobs) и другие руководители представят на ежегодной конференции разработчиков Worldwide Developers Conference (WWDC), которая пройдет в Сан-Франциско (Техас) с 7 по 11 августа, preview-версию Mac OS X "Leopard". Исполнительная команда планирует провести на презентации (7 августа в 10:00 утра по Тихоокеанскому времени) демонстрацию основных характеристик новой операционной системы.

Ожидается, что к Джобсу присоединиться старший вице-президент подразделения Apple Worldwide Product Marketing Фил Шиллер (Phil Schiller), старший вице-президент подразделения Apple Software Engineering Бертранд Серлет (Bertrand Serlet) и вице-президент подразделения Apple Platform Experience Скотт Форстэлл (Scott Forstall).
WWDC является пятидневным событием, в рамках которого запланировано более 175 технических заседаний и лабораторий для зарегистрированных разработчиков Apple.

Кроме предварительного просмотра Mac OS X "Leopard" на конференции также будут рассмотрены преимущества применения в компьютерах Mac процессоров Intel, оптимизация настроек с использованием прикладного ПО от Apple, а также лучшие методы создания приложений Universal.

©1997-2024 Компьютерная газета