Альянс Citrix Online и BT Conferencing

Citrix Online, подразделение компании Citrix Systems, объявило о вступлении в стратегический альянс с BT Conferencing для предоставления сервиса бесплатных звонков всем пользователям сервиса CitrixR GoToWebinarT. Кроме того, компания Citrix анонсировала первое сетевое решение для организации web-мероприятий, разработанное специально для малого и среднего бизнеса. Пользователи GoToWebinar смогут охватить свои целевые аудитории в режиме онлайн, легко планируя и организуя семинары в Интернете с помощью сервиса бесплатных звонков, качество которых обеспечивается BT Conferencing.

Citrix Online предлагает каждому новому пользователю GoToWebinar
6000 бесплатных минут на внутренние звонки в течение определенного периода от BT Conferencing. После использования бесплатных минут предприятия могут возобновить подписку на бесплатный сервис звонков BT Conferencing по цене с экономией до 50 процентов.

Лицензия "All You Can ReachT" включает возможности для планирования, презентации и отчетности. Оплата происходит по единой фиксированной ставке без дополнительных расходов. Набор функций позволяет поддерживать до 1000 посетителей в мероприятии. Сервис GoToWebinar разработан специально для семинаров и крупных мероприятий в Интернете. Шифрование обеспечивает конфиденциальность и защиту данных. Citrix GoToWebinar появится в продаже 30 июня.

©1997-2024 Компьютерная газета