Услуга "Офис Онлайн" - от компаний МТС и Softline

Компании МТС и Softline объявляют о продвижении совместной услуги "Офис Онлайн" в регионах России - для корпоративных клиентов МТС. Теперь подключиться к корпоративной деловой информации с помощью мобильных устройств не составит труда - в любое время суток, из любой точки мира, где действует услуга GPRS. Схема работы "Офис Онлайн" проста: пользователь с помощью мобильного устройства подключается к сети Интернет через GPRS, по защищенным протоколам на мобильном устройстве обновляется корпоративная электронная почта, встречи в календаре, записи в адресной и телефонной книге, списки дел/задач - как в привычной почтовой программе.

Информация поступает на мобильное устройство в режиме on-line. Отпадает необходимость периодически проверять корпоративную почту. Пользователь получает доступ ко всем привычным приложениям рабочего стола офисного компьютера. Внедрение услуги "Офис Онлайн", для корпоративных клиентов МТС в регионах, осуществляет компания Softline.
Корпоративные абоненты МТС могут опробовать услугу на тестовом стенде, демонстрирующем возможность мобильного доступа сотрудников к корпоративной почте, календарю, адресной книге. Доступ к стенду осуществляется через сеть Интернет. Проводят демонстрацию специалисты МТС, находящиеся как в России, так и за рубежом.

©1997-2024 Компьютерная газета