Разработчики Business Control выпускают серию книг

Компания MiraxSoft готовит к публикации серию книг, посвященных проблемам автоматизации предприятий. Идея о выпуске серии книг, посвященных проблемам автоматизации управления, возникла еще год назад. В настоящее время идет подготовка к печати двух книг: "Как упорядочить хаос" и "Методология внедрения Business Control". Первая книга адресована руководителям, которые впервые решили автоматизировать свою компанию, и фактически является настольным пособием по автоматизации.

В ней понятным языком рассказывается, что представляет собой проект по внедрению ERP-системы, обозначаются основные проблемы автоматизации и предлагаются пути их решения.
Авторы брошюры "Как упорядочить хаос" - аналитики компании MiraxSoft - намеренно избегали консалтинговых терминов, полагая, что простота изложения - один из факторов последующего успеха внедрения системы автоматизации.

Выпуск второй книги - "Методологии внедрения Business Control" - особенно актуален именно сейчас, когда MiraxSoft активно занимается расширением партнерской сети. "Методология внедрения" содержит рекомендации по построению работы с клиентами, классификацию проектов по внедрению, кодификацию этапов проектов и собственно методологию, описанную максимально подробно. К пособию прилагается перечень и образцы всех необходимых в процессе внедрения документов, каждый из которых фиксирует выполнение работ по конкретной задаче проекта.

Также в связи с недавним выходом конструктора X-Builder компания MiraxSoft собирается в самое ближайшее время выпустить в помощь партнерам учебник "Business Control: проектирование бизнес-процессов", включающий в себя методику описания и реализации бизнес-процессов предприятия в системе Business Control, и "Руководство разработчика" по созданию конфигураций на платформе X-Builder. Всего в серии "Автоматизация управления предприятием с Business Control" выйдет более 10 книг и брошюр.

©1997-2024 Компьютерная газета