Аккуратное Меню Пуск

Компания OrdinarySoft предлагает получить всем желающим платную версию программы "Аккуратное Меню Пуск" совершенно бесплатно. Для получения достаточно лишь рассказать о программе в своем блоге. Данная акция приурочена к выходу новой 3.0 версии программы. Новая третья версия программы была полностью переписана с чистого листа. В программе был кардинально изменен интерфейс. Теперь навести порядок в Меню Пуск очень просто. Программа предлагает вам распределить приложения, находящиеся у вас в меню пуск по категориям.

Так, например, для того чтобы поместить все игры в папочку "игры", вам достаточно отметить чекбоксы напротив названий игр. В итоге после использования программы у вас в меню будут лишь названия категорий (игры, офисные, интернет и т.д.), и поиск нужной программы будет быстрее. Данная программа является бесплатной и позволяет выполнять все необходимые действия по работе с меню, но для более искушенных пользователей существует платная Pro версия.

В Pro версии программы содержатся дополнительные возможности, такие как "волшебник иконок" и "создание собственных категорий". Именно эту платную версию компания предлагает получить всем желающим блогерам. При этом не требуется хвалить программу, достаточно просто описать свое объективное мнение в своем блоге.

©1997-2024 Компьютерная газета