Panda - золотой спонсор третьего саммита CISO Executive Summit

С 14 по 16 июня третье совещание CISO Executive Summit будет проходить в Отеле Палас, Барселона, Испания. Это ежегодное мероприятие начальников управлений информационной безопасностью ведущих трансконтинентальных компаний. Целью данной презентации является рассказ лидерам информационной безопасности об изменениях в динамике развития вирусов и прочих угроз, а также новейших тенденциях в технологиях безопасности. Ключевая проблема 2006 года - сосуществование безопасности, приватности, тождественности и трудностей, с которыми из-за этого придется столкнуться лидерам информационной безопасности.

На мероприятии будут присутствовать представители ведущих компаний индустрии, таких как Accenture, Novartis, Orange Business Services, Guidance Software, VeriSign Security Services, Windows TI Magazine и Deloitte, принимая участие в конференциях по приватности, безопасности и контролю подлинности, а также управлению рисками безопасности. Как и в предыдущие разы, ожидается, что мероприятие посетят около 300 участников. Panda Software является золотым спонсором третьего саммита CISO Executive Summit. Джосу Франко, директор по корпоративным стратегиям Panda Software, будет представлять компанию. Выступая с презентацией, Джосу Франко будет говорить о новой динамике развития вредоносных кодов, при которой их авторы мотивируются не славой, а финансовой наживой.

Отель Палас подготовил выставочную зону для саммита, там Panda Software будет представлена на стенде номер 4, в центральной зоне. На этом стенде будут показана ее инновационная предупреждающая технология TruPrevent. Panda Software также продемонстрирует свою новую линейку устройств безопасности - Panda GateDefender Performa.

©1997-2024 Компьютерная газета