Би-Эй-Си - авторизованный партнер Hewlett-Packard

Компания "Би-Эй-Си", российский системный интегратор, объявила о получении статуса авторизованного партнера по управлению услугами (Authorized Service Management Partner) от компании Hewlett-Packard.
Благодаря новому статусу, компания "Би-Эй-Си" получила возможность предоставлять своим клиентам новые сервисные услуги, такие, как поддержка аппаратного обеспечения с выездом к заказчику, поддержка программного обеспечения, оказание услуг по обновлению программных продуктов HP, установке и вводу в эксплуатацию аппаратного обеспечения.

Специалисты "Би-Эй-Си" после получения компанией статуса авторизованного партнера по управлению услугами, осуществляют круглосуточную системную поддержку программного и аппаратного обеспечения Hewlett-Packard. Кроме того, компания "Би-Эй-Си" стала предоставлять сервисные услуги по анализу и проверке функционирования систем на базе аппаратных и программных решений HP, причем проверка функционирования может осуществляться как непосредственно на месте эксплуатации системы, так и удаленно.

©1997-2024 Компьютерная газета