Т представляет программу для мобильного Флирта - Т-maTe

Особенность программы T-maTe заключается в предоставлении пользователям мобильных телефонов возможности общения друг с другом или с несколькими друзьями сразу без использования sms. T-maTe - это java-приложение, которое сохраняется в меню мобильного телефона. С помощью него пользователь может присоединяться к разным тематическим чат-комнатам, выходить в приват и флиртовать с понравившимся участником. Своей простотой и навигацией обмен информацией между участниками комнат напоминает чат в Интернете.

Используя T-maTe, участники также имеют доступ к тысячам различных мелодий, картинок и игр, которые обновляются и пополняются на постоянной основе. Весь контент можно получить на мобильный не выходя из приложения. Для получения T-maTe необходимо найти код под крышкой "Т" и отправить его в sms-сообщении на номер 1131. Каждый отправитель получит ссылку для бесплатной загрузки программы T-maTe. Программа автоматически определяет модель телефона, инсталлируется и легко интегрируется с установками пользователя (при этом телефон должен поддерживать Java).

Более подробно об акции участники могут узнать на сайте www.pereydemnaT.ru, а также позвонив по телефону бесплатной горячей линии 8-800-200-1131. Акция "Флиртуй" была разработана BTL-агентством "А-COM" совместно с компанией "А1:Первый альтернативный контент-провайдер. Акция стартовала 25 мая и продлится до 25 августа 2006.

©1997-2024 Компьютерная газета