Компания "Лантри" приглашает на семинар

Компания "Лантри" приглашает на семинар "Решения Cisco, Sony и Rittal для сферы телекоммуникаций от компании "Лантри". Семинар состоится 29 июня 2006 г., с 11:00 - 18:00, г. Нижний Новгород, Георгиевский съезд, д. 3, гостиничный комплекс "Александровский сад". К участию в семинаре приглашаются руководители, специалисты по маркетингу, технические специалисты и менеджеры компаний, работающих в сфере телекоммуникаций и информационных технологий. Семинар пройдет при участии компаний Cisco Systems, Sony и Rittal . На семинаре будут освещены следующие темы:
•Современные решения Cisco для корпоративных коммуникаций - Cisco Unified CallManager 5.0.;
•Возможности использования персональных видеофонов The Cisco IP Phone;
•Основные аспекты сбытовой деятельности компании Rittal в России в 2006 году. Новинки в области IT. Комплексное решение для ЦОД RiMatrix 5;
•Оборудование видеоконференцсвязи Sony. Типы устройств. Функциональные возможности;
•IP видеомониторинг от Sony. Обзор современных сетевых видеокамер и ПО управления и мониторинга.

Представители компаний расскажут об основных тенденциях рынка телекоммуникаций и комплексных решениях задач, стоящих перед IT подразделениями компаний. Участники семинара также смогут узнать о новинках и ключевых продуктах производителей, преимуществах и особенностях сотрудничества с "Лантри". В ходе обучения будет проведена демонстрация оборудования Sony. По завершении официальной части семинара участники семинара приглашаются в боулинг. Участие в семинаре бесплатное, число мест ограничено. Для участия обязательна предварительная регистрация.

Всех заинтересовавшихся просим направить свое подтверждение об участии по электронному адресу MKuznetsov@lantree.ru или MShletneva@lantree.ru или по факсу (8312) 34-08-69 не позднее 28 июня 2006 г. Дополнительную информацию Вы можете получить в компании "Лантри": контактные лица Кузнецов Михаил или Шлетнева Марина, тел. (8312) 30-79-29, доб. 3010 или 3016.

©1997-2024 Компьютерная газета