Новый тематический словарь "Футбол" на сервисе Translate.ru

Компания ПРОМТ объявляет о появлении нового тематического словаря "Футбол" на сервисе Translate.ru. Теперь фанаты, болельщики и просто любители футбола смогут всего за несколько секунд получить качественный перевод любой информации о футболе. По оценкам исследования, проведенного компанией КОМКОН, футбол является самым популярным видом спорта в России. Данные опроса показывают, что в нашей стране "общее количество футбольных болельщиков среди городского населения России превышает 15 миллионов человек", и каждый второй мужчина, живущий в России, "болеет" за футбол.

Учитывая столь горячий интерес к футболу, сотрудниками ПРОМТ был разработан специальный словарь, содержащий необходимый набор лексики по футбольной тематике. Теперь каждый пользователь всемирной паутины может мгновенно перевести информацию о футболе, изложенную на иностранном языке, и всегда быть в курсе последних новостей.

Словарь предназначен для перевода текстов ( здесь ), а также Интернет-страниц ( здесь ) на портале Translate.ru и поддерживает англо-немецкое, немецко-французско-немецкое, русско-немецко-русское, немецко-испанско-немецкое, французско-русское и немецко-английское направления перевода. При подключении словаря сервис без труда справится с переводом специфических спортивных терминов, фамилий футболистов и принятых сокращений.

©1997-2024 Компьютерная газета