Лайт Коммуникейшн - итоги участия в "Связь-Экспокомм-2006"

Компания "Лайт Коммуникейшн" приняла участие в 18-й международной выставке систем связи, средств телекоммуникаций, компьютеров и оргтехники "Связь-Экспокомм-2006". На демонстрационном стенде, Lightcom представил полный спектр оборудования собственного производства - решения для диагностики сегментов Ethernet сетей под базовым наименованием NetPing и управляемые коммутаторы семейства LC-S100.

Было заключено порядка 100 предварительных соглашений на поставку оборудования компании. В ходе выставки было проведено несколько мини-семинаров, в ходе которых ведущие разработчики компании, рассказали об основных характеристиках и функциональных особенностях представленных решений, перспективах на будущее, а также продемонстрировали возможность применения представленного оборудования для провайдеров и системных интеграторов.

Наибольший интерес у посетителей вызвали последние разработки коммутаторов на базе платформы Broadcom (LC-SB24-100), а также устройства NetPing 10PWR-220 и NetPing 5PWR-220 относящиеся к категории оборудования дистанционного управления питанием (Remote Power Control).

©1997-2024 Компьютерная газета