Aladdin проводит конференцию по информационной безопасности

Компания Aladdin Knowledge Systems при поддержке Aladdin (Россия) проведет международную конференцию "Обеспечение безопасного доступа к корпоративным информационным системам", которая пройдет с 27 по 30 июня в Санкт-Петербурге. Это мероприятие объединит международных экспертов по защите конфиденциальной информации, отечественных разработчиков СКЗИ, продуктов и решений по обеспечению информационной безопасности, систем электронного документооборота.

В работе международной конференции Aladdin примут участие руководители служб информационной безопасности и ИТ-подразделений региональных и муниципальных органов власти, государственных и корпоративных учреждений, промышленных предприятий, коммерческих компаний, банков, Удостоверяющих центров.

В ходе конференции выступят представители IBM, Oracle, Cisco, Microsoft и ведущие интеграторы и партнеры Aladdin из России, Украины, Беларуси, Казахстана, стран Восточной Европы, Греции, Турции, Израиля. Основные вопросы, которые будут рассмотрены в ходе мероприятия, касаются обеспечения безопасного доступа к информационным ресурсам организаций, проактивных технологий для защиты от вредоносного контента, защиты баз данных, а также опыта внедрения систем информационной безопасности на примере российских и зарубежных компаний.

Особое внимание на конференции будет уделено маркетинговой программе IBM и Aladdin, а также совместному проекту с Oracle по защите баз данных. Кроме того, топ-менеджментом компаний будут представлены совместные планы с Microsoft и Cisco. Формат конференции предполагает как проведение строго регламентированных технических и бизнес-мероприятий, так и свободную дискуссию на тему "Проблемы внедрения систем безопасности корпоративных данных" при участии Oracle, Aladdin, IBM, Microsoft, РНТ, "Борлас", "Элвис+", КРОК, "Уралсвязьинформ", АМТ-Груп, банка "Возрождение", АНК и др.

На дискуссии будут рассмотрены вопросы в области ИБ, среди которых - проблемы защиты корпоративных баз данных от инсайдеров (администраторов), проблемы внедрения систем ИБ, какова функция защищенных носителей (токенов) в PKI-системах и др. Одним из самых интересных мероприятий, по мнению организаторов, станет свободный круглый стол "Всё, что вы хотели спросить у вендоров и интеграторов...", в котором примут участие указанные докладчики конференции, журналисты, а также все желающие.

Регистрация, программа и дополнительная информация на сайте www.aladdin.ru. По вопросам аккредитации и получения приглашений: pr@aladdin.ru

©1997-2024 Компьютерная газета