Программа "Учет наличных"

Если приходится иметь дело с большими объемами наличных денег, то при их учете можно исписать гору бумаги и все равно ошибиться. Впрочем, проблема эта переходит в разряд надуманных с появлением программы "Учет наличных". Она отсортирует расходы по заранее выбранным и названным группам и подгруппам, ответит на вопрос сколько денег было потрачено, например, на запчасти или топливо для автомобиля в любой интересующий период времени.

Программа поддерживает большое количество счетов, и даёт возможность переводить деньги с одного на другой. А создав "Расчётный счёт" можно без труда получить полную информацию о движении всех (наличных и безналичных) денежных ресурсов. Есть возможность узнать сколько, какой валюты есть в наличии и пересчитать эту сумму в любую из заданных валют. Программа дополнена диаграммами, что увеличивает наглядность и значительно упрощает финансовый анализ.

Следует сказать, что программа была написана специально для индивидуальных предпринимателей и руководителей небольших предприятий с целью помочь им собрать всю разрозненную информацию о движении денежных средств.

©1997-2024 Компьютерная газета