Page Promoter Форум. Ежедневная практика кибермаркетинга

Компания NetPromoter объявляет об открытии Page Promoter Форума. Ежедневная практика кибермаркетинга. Форум представляет собой площадку для общения на актуальные темы, посвященные продвижению веб-сайтов, поисковому маркетингу и поисковым технологиям, а также практическим аспектам решения данных задач с помощью программного обеспечения компании NetPromoter.

Форум работает в закрытом режиме, и только зарегистрированные пользователи имеют доступ к разделам, посвященным обсуждению программ компании NetPromoter, их использованию и функциональности. В закрытых разделах клиенты компании смогут получить поддержку по вопросам использования продуктов NetPromoter.

Участники форума смогут пообщаться с другими пользователями программного обеспечения NetPromoter, а также со специалистами нашей компании, задать интересующие вопросы, касающиеся поискового продвижения веб-ресурсов, обсудить актуальные темы, найти единомышленников и, возможно, партнеров по бизнесу.

Планируется регулярно проводить онлайн-конференции с ведущими специалистами по интернет-маркетингу и представителями крупнейших поисковых систем, где все пользователи Page Promoter Форума смогут в режиме реального времени задать им вопросы и получить оперативные и исчерпывающие ответы.

Форум находится здесь . Для участия в форуме необходимо заполнить регистрационную форму, указав являетесь ли вы зарегистрированным пользователем программного обеспечения NetPromoter, после чего на ваш адрес будет выслано письмо с инструкциями по регистрации.

©1997-2024 Компьютерная газета