Маркетинговая программа "Пираты Карибского моря"

Компании ПИРИТ-Дистрибуция и ASUSTeK Computer Inc. объявляют о начале маркетинговой программы для московских и региональных дилеров по продукции ASUS - "Пираты Карибского моря". С 15 мая по 10 сентября все российские компании, занимающиеся продажей компьютеров, комплектующих, сетевого и серверного оборудования и ноутбуков, - приглашаются к участию. Представители 5 компаний-победительниц по итогам программы поедут на о. Ямайку.

Участники Программы регистрируются на сайте компании. В течение программы участники закупают в ПИРИТ-Дистрибуции графические адаптеры, системные платы, сетевое и серверное оборудование, ноутбуки ASUS, получают определенное количество баллов и проходят по виртуальной карте соответствующее количество миль. Подведение итогов и награждение победителей состоится в сентябре на ежегодной дилерской конференции ПИРИТ.

Правила Программы:
1. В программе могут принять участие московские и региональные компании, профессионально занимающиеся продажами компьютеров, комплектующих и ноутбуков, - как уже являющиеся постоянными клиентами ПИРИТ-Дистрибуции, так и только желающие таковыми стать.
2. Программа проводится с 15 мая по 10 сентября 2006 года. Зарегистрироваться в программе можно в период с 15 мая по 15 июня. Баллы всех участников считаются с 15 мая по 10 сентября.
3. Программа представлена в виде интерактивной игры "Пираты Карибского моря" с легендой, картой маршрутов и призами.
4. Для участия в программе необходимо зарегистрироваться. Регистрировать свою компанию в качестве участника программы нужно только один раз. Организаторы программы оставляют за собой право разместить участников на одном из трех маршрутов согласно истории закупок дилера продукции ASUS у компании ПИРИТ-Дистрибуция.
5. Участники в ходе программы закупают продукцию ASUS, зарабатывая баллы, соответствующие каждой товарной позиции, и продвигаются на определенное количество миль по карте маршрута. Таблица баллов приведена на странице с картой и легендой программы. Там же отображаются текущие результаты группы лидеров.
6. Победителями Программы станут 5 компаний:
- три компании, первыми набравшие 10 000 баллов на 1-м маршруте карты;
- один победитель, первым набравший 5 000 баллов на 2-м маршруте карты;
- один победитель, первым набравший 2 000 баллов на 3-м маршруте карты;
7. Все 5 победителей награждаются увлекательным путешествием на остров Ямайку. Участники также будут получать приятные призы по ходу программы - по мере прохождения этапов маршрута, отраженных на карте и описанных в легенде программы. Каждый участник, достигший рубежа на своем маршруте, получает приз.

©1997-2024 Компьютерная газета