Хостинг-компания Otriks празднует свой пятилетний юбилей

Исполнилось пять лет с того момента, как компания начала свою коммерческую деятельность в сети Интернет. Сегодня она предоставляет своим клиентам полный спектр интернет-услуг: это профессиональное программирование, разработка веб-сайтов и баннеров, их поддержка и сопровождение, оптимизация и продвижение, а также реализация рекламных кампаний в сети Интернет. Однако, безусловно, главным приоритетом компании было и остается размещение интернет-ресурсов. Помимо виртуального хостинга, услуг профессиональной электронной почты и регистрации доменных имен, компания предоставляет также услуги по аренде выделенных серверов (dedicated).

Главное же достижение Otriks за последние несколько лет работы на белорусском рынке интернет-услуг - это количество клиентов и их благодарные отзывы. Таких результатов компании удалось достичь благодаря быстрому развитию сети Интернет, актуальным и востребованным тарифным предложениям, внимательному и компетентному обслуживанию клиентов. За 2005 год компания обновила свою техническую базу, внедрила новейшее программное обеспечение и переехала в новый офис.

Хостинг-провайдер Otriks активно поддерживает все социальные интернет-проекты, многие из которых развились и продолжают радовать своим качеством. Так же компания предоставляет бесплатные услуги хостинга всем значимым для республики общественным организациям. Веб-студиям и независимым веб-разработчикам предлагаются выгодные партнерские и ресселерские программы. В ближайшее время планируется установить расширенную панель управления на русском языке, внедрить новую систему электронной почты, установить новые еще более высокоскоростные серверы, а также создать новый сайт компании.

"Сегодня мы поздравляем всех наших клиентов, которые встречают пятилетний юбилей компании вместе с нами, и благодарим за их выбор и оказанное доверие. Огромная благодарность также всем нашим постоянным партнерам, благодаря которым мы имеем возможность предоставлять клиентам более широкий спектр качественных услуг. Отдельное спасибо администраторам различных интернет-проектов, постоянное сотрудничество с которыми положительно сказывается на росте клиентской базы. И, конечно же, спасибо дружной команде Otriks за профессиональную и добросовестную работу".

Кроме того, с благодарностью хостинг-провайдер вспоминает и своего первого клиента - студию "Визуал квадрат" в лице Владимира Залозного, который до сих пор им и остается. В честь своего юбилея Otriks дарит Владимиру "пожизненный хостинг", а также "пожизненное продление доменного имени". Всем остальным клиентам компания предоставляет возможность заключения договора сроком на 5 лет с 30% скидкой и обязательной корректировкой тарифного плана, в случае изменения тарифов компанией (в выгодную для клиента сторону).

Также предоставляется возможность в течение пяти лет в рамках договора бесплатно продлевать свое доменное имя или каждый год регистрировать одно новое в основных доменных зонах. Данная акция действует с 16 до 31 мая на любом тарифном плане. Идея предоставления данной акции вполне естественна и следует из логики развития хостинг-провайдера: для того, чтобы брать на себя такие долгосрочные обязательства, компания должна быть уверена в своем положении на рыке и в намерении твердо удерживать свои позиции.

©1997-2024 Компьютерная газета