iRU представляет новую модель ПК: iRU Ergo Home

iRU представляет новую модель компьютера для дома - iRU Ergo Home.
Производительные процессоры, большой объем памяти, пишущий DVD-привод, шестиканальный звук и мощная графическая подсистема делают iRU Ergo Home многофункциональным компьютером. Пользователю доступен полный набор портов, необходимых для подключения современных устройств и офисной техники. Интегрированный сетевой адаптер дает возможность выхода в Интернет, скоростного обмена файлами и отлично справляется с сетевыми играми.

В новых моделях ПК iRU, Ergo Home в модификациях 110 и 111 используются процессоры AMD Athlon 64. 512 Мб оперативной памяти DDR400, жесткий диск SATA объемом 120 Гб, видеокарта с графическим ядром ATI X550 и памятью 128 Мб и чипсетом nVidia nForce4. Другие модификации компьютеров iRU Ergo Home - 120 и 121 - основаны на процессорах Intel Pentium 4. Оперативная память работает в двухканальном режиме (здесь используются два модуля памяти DDR400 по 256 Мб). В этих моделях установлен видеоадаптер GeForce 6600 с памятью до 256 Мб.

Компьютеры iRU Ergo Home выпускаются в черном и белом корпусе. На его лицевой панели расположены: четыре слота под самые распространенные типы флэш-памяти, два USB-порта, линейный аудио-выход и микрофонный вход. С мая компьютеры iRU с предустановленной операционной системой Microsoft Windows комплектуются диском с антивирусом Panda.

©1997-2024 Компьютерная газета