Samsung Cyber Tour 21 мая в Гродно

Samsung Cyber Tour продолжает набирать обороты: третьей его остановкой после Могилёва и Гомеля станет Гродно. Показательные игры с участием чемпионов Беларуси 2005 года (по Counter-Strike с командой Tarantul, по WarCraft III: TFT с Ярославом Кавецким aka v4.NightWolf и по StarCraft: BroodWar с Антоном Плебановичем aka LoWeLy) пройдут в клубе uTa (Поповича, 3, кинотеатр Октябрь) 21 мая 2006 года.

Любой желающий сможет бросить вызов сильнейшим игрокам нашей страны, а в случае победы он попадет в финальную стадию национальных отборочных игр на WCG 2006 и получит оплаченный проезд в Минск. Показательные игры в Гродно будут проходить до двух побед. Выбор карт остаётся за претендентами на квоту на национальные отборочные игры. Взнос с участников составит 10 000 рублей с человека, а игры начнутся в 11:00.

Напомним, что команда Tarantul в рамках Samsung Cyber Tour не проиграла ещё ни одной карты, а Антон Плебанович aka LoWeLy уступил со счётом 0:2 гомельскому игроку Stalin'у, который получил свою путёвку на национальный финал.

©1997-2024 Компьютерная газета