Panda Software - "Мировой Инноватор"

Американская исследовательская фирма Guidewire Group назвала компанию Panda Software "Мировым инноватором" за ее революционные разработки в области ИТ-безопасности. В качестве инноватора она будет присутствовать и на международной выставке Innovate!Europe 2006. Выставка проходит в г. Сарагоза (Испания) с 15 по 17 мая. Организатор Innovate!Europe 2006 - Guidewire Group, является исследовательской фирмой, анализирующей развивающиеся рынки информационных технологий, а также инновационные начинания в плане оценки их возможной эффективности.

Выставка Innovate!Europe 2006 сводит вместе самые инновационные компании технологического сектора для того, чтобы они имели возможность поделиться опытом и обсудить новые угрозы, возможности и будущие задачи. На выставке проходит ряд семинаров и круглых столов, на которых представляются 35 самых многообещающих технологических инноваций. В 2005 году, участниками стали более 400 представителей из 16 стран и 22 инновационных компаний.

Со стороны Panda Software, международный технологический эксперт Фернандо де ла Квадра примет участие в круглом столе "Вопросы безопасности: защита вас и вашей собственности". В ходе круглого стола будет продемонстрировано, как новые приложения, ПО и постоянное соединение с Интернетом делают пользователей и компании уязвимыми для кибер-преступности (атак, краж и прочих видов онлайновых мошенничеств). Презентация Фернандо де ла Квадра будет основана на новой динамике вредоносного ПО, и он расскажет о смене мотивации создателей вредоносного ПО - с желания известности на жажду финансовой наживы, со смещением акцента в сторону незаметных атак.

На стенде Panda Software в главном выставочном павильоне Конгресс-центра, будут представлены революционные превентивные технологии компании, а также ряд продуктов, которые будут запущены в ближайшее время, созданные для борьбы с угрозами, как в домашних, так и в корпоративных окружениях. Вы найдете более полную информацию об Innovate!Europe по адресу: www.innovate-events.com.

©1997-2024 Компьютерная газета