Cisco Systems заключила соглашение с T-Systems

Компании Cisco Systems и T-Systems заявили о полномасштабном стратегическом партнерстве в области разработки современных технологий, повышающих производительность и эффективность работы предприятий среднего и крупного размера. T-Systems и Cisco будут вместе предлагать широкий набор услуг для локальных сетей (LAN), IP-коммуникаций и безопасности, разрабатывать решения для вертикальных рынков (в частности, для финансовой отрасли) и предлагать системы радиочастотной идентификации (RFID) транспортным и торговым компаниям на германском рынке.

По условиям подписанного трехлетнего соглашения, T-Systems и Cisco будут сотрудничать в области маркетинга, бизнеса и продаж. Основная цель сотрудничества состоит в том, чтобы предложить предприятиям среднего размера пакеты услуг, отвечающие специфическим требованиям этого сегмента рынка. Пакеты услуг будут состоять из IP-решений, поддерживающих ценные услуги (IP-коммуникации, безопасность и т.д.).

Cisco и T-Systems разрабатывают совместное решение RFID, которое поможет предприятиям среднего размера, особенно в области розничной торговли и транспорта, буквально за несколько дней интегрировать технологию RFID в существующие структуры в глобальном масштабе.
Альянс между T-Systems и Cisco принесет пользу и крупным предприятиям, особенно в финансовом секторе.

©1997-2024 Компьютерная газета