Настольный ПК для бизнеса - HP Compaq dx2200

Компания НР представила новую модель настольного ПК, отличающуюся широкими функциональными возможностями. Модель HP Compaq dx2200 поддерживает функции, полностью соответствующие принятым в отрасли стандартам. Это обеспечивает соответствие основным требованиям бизнеса, высокую производительность и снижение общей стоимости владения устройством.

А также отличные характеристики работы с графикой благодаря чипсету ATI Radeon Xpress 200 с графическим слотом расширения PCI-E 16x; порты USB 2.0 на передней панели для передачи данных; расположение аудиоразъемов на передней и задней панелях; стандартный динамик, встроенный в корпус; дополнительно приобретаемое или уже встроенное устройство чтения карт памяти "16 в 1" для быстрого доступа к файлам на носителях разного типа (в зависимости от модели); предустановленные бизнес-приложения.

Модель dx2200 соответствует требованиям директивы ЕС по неиспользованию опасных веществ (RoHS) и директиве по обращению с отходами электрического и электронного оборудования (WEEE).
Данная модель, стоимость которой составляет от $550 предлагает пользователю возможность использования процессора Intel Celeron D серии 300 или Intel Pentium 4 серии 500/600, встроенного графического адаптера ATI Radeon X300, жёстких дисков SATA высокой ёмкости для расширения возможностей хранения данных, а также высокопроизводительной памяти DDR-2 SDRAM. Остается отметить, что начало поставок ПК HP Compaq dx2200 запланировано на июнь текущего года.

©1997-2024 Компьютерная газета