Новый ультрамодный телефон Samsung для женщин

E500, предназначен специально для модниц и исполнен в виде компактной раскладушки. Телефон представлен в коричнево-золотом, белом и других цветовых решениях. Верхняя панель украшена узором, выполненным по мотивам полотна Боттичелли "Рождение Венеры". Телефон снабжен функциями, предназначенными специально для представительниц прекрасного пола.

Так, функция Mobile Beauty Box позволяет "примерить" различные прически на свое фото в телефоне. Удобству пользования способствуют и внешний ЖК-дисплей, и 64-голосная полифония, и 1,3-мегапиксельная камера. А чтобы превратить E500 в стильный аксессуар, Samsung предлагает кожаный футляр с ремешком.

Свою репутацию лидера на рынке женских телефонов Samsung начала завоевывать с момента выпуска в 2001 году первого мобильника для женщин - красного SGH-A400, а годом позже - отличающегося уникальным дизайном SGH-T500. Компания первой среди мировых производителей сформулировала концепцию дифференцированного подхода к дизайну мобильных аппаратов для мужчин и женщин, создав в результате новый рыночный сегмент. Samsung намерена и дальше продолжать выпуск телефонов для женщин, отличающихся как по стилю, так и по функциям.

©1997-2024 Компьютерная газета