MoiKrug.ru открыл площадку для делового общения

MoiKrug.ru создал площадку для делового общения, совместив преимущества социальной сети и возможности форума. В MoiKrug.ru все участники дискуссий выступают под своими реальными именами - это максимально приближает виртуальное общение к стандартам, принятым в профессиональной среде. Благодаря этому участники дискуссий более обдуманно подходят к своим высказываниям, а оппоненты имеют возможность составлять более взвешенные комментарии с учётом образования, опыта и другой существенной информации о собеседнике.

Система рейтингов позволяет выделить наиболее интересные читателю темы, что значительно повышает качество содержания дискуссий. Более того, она позволяет определить авторов интересных идей внутри каждого сообщества. Как и в профессиональной среде, эксперты, получившие признание в своем круге, получают дополнительные профессиональные и карьерные возможности.

Пользователи MoiKrug.ru могут присоединиться к любому уже созданному сообществу, число которых на сегодняшний момент превысило 5000. Также, каждый пользователь за считанные секунды может создать свой личный форум и развивать его по собственному усмотрению. Создатель нового сообщества получает возможность управлять участниками сообщества и содержанием дискуссий в форуме, а все технические вопросы берут на себя разработчики проекта.

©1997-2024 Компьютерная газета