Epson проводит акцию, посвященную Чемпионату Мира по Футболу

C 1 мая по 30 июня компания Epson проводит акцию, посвященную предстоящему Чемпионату Мира по Футболу в Германии - каждый покупатель проекторов Epson получает подарок - фирменный мяч Nike. Все проекторы Epson созданы по технологии 3LCD. Использование в мультимедийных проекторах для дома технологии Epson Cinema Filter позволяет получить изображения высокого качества и ярких цветов независимо от степени освещенности комнаты. C помощью проекторов Epson можно получить экран размером 60 дюймов всего с 2 метров.

Функция вертикального и горизонтального сдвига линз в проекторах Epson позволяет установить проектор в любом месте, при этом совершенно не обязательно, чтобы проектор находился непосредственно перед экраном, в то же время изображение будет абсолютно правильной формы, без каких либо искажений. Домашние проекторы Epson могут подключаться к телевизору, DVD-проигрывателю, игровой приставке, цифровой фото- и видеокамере и многим другим. Большинство проекторов компании совместимы с телевидением высокой четкости.

Линейка проекторов Epson для домашнего кинотеатра в настоящей момент представлена следующими моделями: Epson EMP-TW600, EMP-TW520, EMP-TW20 и EMP-TWD1.

©1997-2024 Компьютерная газета