Seagate - партнер велогонки "Пять Колец" в Москве

Компания Seagate, мировой лидер в производстве жестких дисков, стала партнером велогонки "Пять Колец", которая пройдет в Москве со 2-го по 11 мая, 2006. Компания Seagate предоставила Российской Федерации Велоспорта, организационному комитету соревнований и спортсменам 5 видов жестких дисков Seagate для персонального хранения данных, ноутбуков, а так же все более пользующиеся популярностью внешние накопители на 400, 100 и 5 ГБ.

В процессе подготовки и приведения мероприятий организаторы сталкиваются с большим объемом информации: сохранение сопроводительной документации, фиксирование результатов, видео и фото съемка гонок. Все перечисленные процессы, записываются теперь на жесткие диски Seagate. Barracuda 7200.9 500GB, SATA - накопитель для персонального хранения данных, был установлен в персональные компьютеры организаторов соревнований для хранения данных.

Momentus 5400.3 160 GB PATA - накопители для ноутбуков с технологией перпендикулярной записи были установлены в ноутбуки, обслуживающие соревнования для фиксирования результатов на старте, финише и во время велогонок. Seagate Pushbutton Back-up Hard Drive 400 GB стал основным хранителем информации для Российской Федерации Велоспорта по данным с соревнований. Функция резервного копирования позволяет нажатием всего одной кнопки производить резервное копирование видеосъемок тренировок, фотографий с трасс, пресс-конференций и других мероприятий. Seagate 5GB Pocket Drive - "карманный" жесткий диск, удобен для ежедневного использования, вмещает в среднем 13, 5 часов видеосъемок и 2500 фотографий.

©1997-2024 Компьютерная газета