Семинар, посвященный электронному документообороту

27 апреля 2006 года компания "ИнтерТраст" и фирма "Бизнес-Софт", входящая в состав холдинга "ОСИ-Системный Интегратор" провели в г. Оренбург совместный семинар "Делопроизводство и документооборот предприятия - теория и практика". Основная цель семинара заключалась в предоставлении участникам мероприятия актуальной информации о методике организации документооборота, современных решениях в области автоматизации делопроизводства, документооборота и бизнес-процессов, их функционале, критериях выбора того или иного программного обеспечения, проблемах, с которыми может столкнуться организация при внедрении систем и способах их решения.

В частности, были описаны функциональные возможности системы CompanyMedia - программного решения для автоматизации документооборота, разработанного московской компанией "ИнтерТраст".
CompanyMedia - это система, автоматизирующая широкий спектр бизнес-задач, таких, например, как:
·автоматизация делопроизводства;
·автоматизация бизнес-процессов (отношения с клиентами, планирование работ, учет рабочего времени, другое);
·автоматизация системы менеджмента качества;
·автоматизация управления персоналом;
·автоматизация технической поддержки.

В ходе семинара представители партнера поделились с посетителями мероприятия практическим опытом (на счету компании - 6 самостоятельно реализованных проектов) внедрения и использования документоориентированных систем линейки CompanyMedia. Также в рамках мероприятия был организован круглый стол, на котором участники семинара смогли задать интересующие их вопросы, обратиться за консультацией к практикам в области автоматизации документооборота, делопроизводства, бизнес-процессов.

©1997-2024 Компьютерная газета