Бесплатный семинар

6 июня 2006 года многоотраслевой портал Rusbiz.ru проводит бесплатный семинар на тему: "Корпоративный портал. Компоненты, эффективность работы, окупаемость инвестиций". Семинар предназначен для руководителей компаний желающих создать корпоративный портал, интегрировать систему управления бизнес-процессами в порталы предприятий и оптимизировать бизнес задачи с помощью портала; руководителей департаментов желающих получить знания о методах повышения эффективности различного рода бизнес-процессов с помощью автоматизации.

На семинаре будут освещены вопросы структуризации эффективного корпоративного портала, методах интегрирования и оптимизации управления бизнес-процессами, а также будет затрагиваться вопрос окупаемости вложенных инвестиций в механизмы управления бизнес-процессами и интегрирование их в корпоративный портал.

Организатор семинара, Rusbiz.ru, является частью международного портала Rusbiz.com. На странице seminar.rusbiz.ru представлена подробная информация о семинаре и возможности участия в нем. Если Вы хотите стать участником семинара, отправьте заявку на e-mail: Irina@rusbiz.com.
Стоимость: бесплатно.
Место проведения: м.ВДНХ, ул. Космонавтов, д.15.
По всем интересующим вопросам просьба обращаться по телефону: (495) 967-68-88.

©1997-2024 Компьютерная газета