Microsoft выпускает вторую бета-версию Internet Explorer 7

Microsoft сообщила о выпуске второй бета-версии интернет-браузера Internet Explorer 7. В Microsoft Windows Internet Explorer 7 были добавлены новые и улучшены существующие функции, позволяющие проще и быстрее выполнять повседневные задачи, такие как поиск, просмотр нескольких веб-узлов и печать. Теперь вторая бета-версия Internet Explorer 7 для Microsoft Windows XP доступна для бесплатной загрузки

В Internet Explorer 7 также расширены возможности для веб-разработчиков и разработчиков приложений. Данная версия позволит веб-разработчикам полностью подготовить веб-узлы к поддержке Internet Explorer 7, к моменту выпуска официальной финальной версии.

Помимо сотрудничества Microsoft с сообществом разработчиков в обычном режиме, корпорация продолжила опыт тесного взаимодействия с партнерами в целях разработки программного обеспечения, обеспечивающего более широкие возможности работы с обозревателем Internet Explorer. Результатом этих усилий стал новый веб-узел, на котором представлены сотни дополнительных компонентов, расширяющих функциональные возможности обозревателя Internet Explorer 7. Большинство дополнительных компонентов для Internet Explorer доступно для бесплатной загрузки.

Вторая бета-версия Internet Explorer 7 доступна на английском языке. Теперь помимо Microsoft Windows XP с пакетом обновления 2 (SP2) она поддерживает работу с 64-разрядной версией Microsoft Windows XP и Microsoft Windows Server 2003 с пакетом обновления 1 (SP1). Финальный выпуск Internet Explorer 7 для Windows XP ожидается во второй половине 2006 года.

©1997-2024 Компьютерная газета