Компания Epson получила 4 награды на "Фотофоруме 2006"

Ежегодно на выставке Фотофорум проводится конкурс, на котором определяются лучшие продукты и решения, представленные на российском фоторынке. Конкурс имеет независимое жюри, в состав которого входят ведущие российские специализированные журналы.

В этом году престижной награды были удостоены 4 устройства Epson:
- фотопринтер А3+ формата Epson Stylus Photo R2400 с уникальными чернилами UltraChrome K3;
- мобильная фотостудия Epson PictureMate 500 для печати фотографий
формата 10х15;
- многофункциональное устройство Epson Stylus Photo RX700;
- мультимедийное устройство Epson P-4000.

Принтер Epson Stylus Photo R2400 подходит для профессиональной печати фотографий до формата A3+. Пигментные чернила Epson UltraChrome K3 позволяют создавать высококачественные черно-белые и цветные фотографии, печатать художественные работы и делать пробные отпечатки.

Фотостудия Epson PictureMate 500 печатает высококачественные фотографии 10х15 см. С ней можно работать как с компьютером, так и без него. Возможно распечатывать фотографии напрямую с карт памяти, с цифровых фотокамер, с мобильных телефонов и внешних USB-накопителей. При этом стоимость одной фотографии, включая бумагу и чернила, составляет менее 7 рублей.

Epson Stylus Photo RX700 обеспечивает высокое качество печати фотографий. Этот домашний фотоцентр класса Hi-End обладает широкими возможностями и объединяет в себе функции фотопринтера, сканера и копира. В многофункциональном устройстве используется ЖК-экран размером 6, 35 см на основе технологии Photo Fine. Его высокое качество дает возможность просматривать изображения, правильно оценивать качество и композицию фотографии и при необходимости корректировать файл.

Epson P-4000 Multimedia Storage Viewer - это фотоальбом, который позволяет не только хранить и просматривать фотографии, но также обладает множеством мультимедийных возможностей, таких как просмотр фильмов и прослушивание музыки. Этот компактный стильный фотоальбом с высококачественным цветным ЖК-экраном и функциями воспроизведения музыки гарантирует отличный звук и великолепное изображение. Жесткий диск на 80 ГБ обеспечивает единовременное хранение порядка 18 000 цифровых изображений снятых на камеру 6 Mpx.

©1997-2024 Компьютерная газета