SMS Media Solutions начинает сотрудничество с телеканалом MTV

Канал MTV Russia запустил новое игровое шоу "Мобильные роботы". SMS-сервисы для аудитории передачи обеспечивает компания SMS Media Solutions. Это первый опыт сотрудничества популярного молодежного телеканала и SMS Media Solutions.

Игровое интерактивное шоу "Мобильные роботы" выходит на канале MTV с понедельника по четверг, в вечерний прайм-тайм. По ходу программы две команды в студии пытаются выиграть денежный приз, отвечая на вопросы по тематике молодежной музыки. Свои ответы игроки отправляют на студийные экраны с помощью SMS со специальных устройств, имитирующих мобильные телефоны.

Зрители также могут принять участие в шоу, отправляя во время эфира свои SMS-заявки. Из всех зрителей, приславших SMS, случайным образом выбираются три претендента на победу. Каждый из претендентов получает возможность стать победителем и обладателем денежного приза. Для этого необходимо в прямом эфире дать правильный ответ на вопрос ведущего.

Таким образом, шоу "Мобильные роботы" стало первой интерактивной программой на российском телевидении, в которой мобильные технологии обеспечивают участие в игре как зрителей, так и игроков в студии.

©1997-2024 Компьютерная газета