Квазар-Микро получает награду Cisco Systems

Компания "Квазар-Микро" получила награду "Premier partner of the year 2005", присуждаемую корпорацией Cisco Systems своим партнерам, добившемся в течение года наиболее значимых результатов в создании решений с использованием продуктов и технологий Cisco Systems. Церемония награждения состоялась на крупнейшем ежегодном саммите Cisco Partner Summit 2006, прошедшем в этом году в апреле.

Награда была присуждена "Квазар-Микро" за успехи в продвижении технологий Cisco Systems на территории СНГ. При этом, на первом этапе сотрудничества "Квазар-Микро" сосредоточила усилия, прежде всего, не телекоммуникационном секторе, добившись высокой динамики роста бизнеса.

Сотрудничество с корпорацией Cisco Systems - часть долгосрочной стратегии компании "Квазар-Микро", направленной на создание высокоэффективных решений для корпоративных заказчиков и операторов связи. В этих решениях "Квазар-Микро" планирует использовать всю линейку оборудования Cisco Systems и, соответственно, уделяет большое внимание накоплению необходимых компетенций.

©1997-2024 Компьютерная газета