Мобильные интернет-магазины ТУТ

Белорусский портал TUT.BY совместно с компаний ActiveUnit объявил об открытии в рамках мобильной версии портала, нового раздела "Магазины". В нем представлены виртуальные торговые точки системы SHOP.TUT.BY, дизайн которых специально адаптирован для отображения на экране мобильного телефона или карманного компьютера.

Таким образом, мобильным посетителям TUT.BY теперь доступны не только свежие новости, прогноз погоды, курсы валют и телепрограмма с афишей, но и все размещенные на площадке TUT.BY интернет-магазины. Перечень предлагаемых покупателям товаров весьма разнообразен - это и телефония, бытовая техника, CD/DVD-диски, мебель, цифровая фототехника, ПК и комплектующие, стройматериалы и даже аксессуары для тюнинга авто. Еще несколько магазинов готовятся в ближайшее время к открытию, и все они также будут иметь PDA-версию.

Помимо "Магазинов", сайт MOBI.TUT.BY пополнился еще одним специализированным разделом - "Каталог", в котором собраны и постоянно обновляются ссылки на мобильные и wap-сайты со всех уголков белорусского интернета.

©1997-2024 Компьютерная газета