Сайт магазина "3D-Уборка"

Навигация по сайту устроена удобно. Возможен быстрый поиск искомого наименования на всех "полях" или в одном из множества разделов или подразделов товаров: "Инвентарь", "Моющие средства", "Расходные материалы" и т.д.

В меню второго уровня (подразделе общего каталога) вся продукция для удобства пользователя отсортирована по тематическим разделам. При выборе интересующего раздела покупатель попадает в меню третьего уровня с очень комфортной навигацией по подробным каталогам товаров.

Навигация по продукции позволяет фильтровать предложения по производителю, сортировать их по алфавиту и цене. К каждому товару прилагается "карточка" с его изображением, информацией о фирме, цене, артикуле.

Несмотря на облегченную навигацию, в разделе "Справка" опубликовано подробное описание поиска. В "Справке" также представлены общие сведения о правильности выбора товара (например, о выборе химии для нужной поверхности и т.п.). Для потенциальных покупателей и обычных посетителей создан "Личный кабинет", из которого можно посмотреть свои старые заказы, а также оформить подписку на новости.

В разделе "Вопросы и ответы" пользователь может отправить специалистам интересующий вопрос по тематическому разделу и ознакомиться с наиболее актуальными проблемами, опубликованными в категориях раздела. На сайте также выложены реквизиты для безналичной формы заказа товара и оборудования.

©1997-2024 Компьютерная газета