Canon на выставке ФОТОФОРУМ 2006

Компания Canon примет участие в шестой международной выставке любительского и профессионального фото и видео ФОТОФОРУМ 2006, которая пройдет с 13 по 16 апреля в выставочном центре Крокус Экспо. На стенде Canon будут представлены новейшие цифровые технологии и разработки компании, предназначенные как для рынка потребительской продукции в области создания и обработки изображений, так и для рынка профессиональных цифровых решений.

Также в рамках выставки Canon проведет семинары, посвященные как технике любительского сегмента, так и профессиональному оборудованию, включая видео и фотокамеры, оптику, принтеры, сканеры и многофункциональные устройства.

При поддержке Canon пройдет мастер-класс по съемке животного мира известного фотографа-анималиста Стива Блума, удостоенного многих престижных наград и сотрудничающего с ведущими журналами и известными международными брендами. Посетители выставки смогут самостоятельно протестировать все оборудование, представленное на стенде, а также получить консультации специалистов Canon.

На стенде Canon впервые в России будут представлены новые продукты, анонсированные компанией в этом году, включая:
·Компактную цифровую фотокамеру со стабилизатором изображения Digital IXUS 800IS. Камера также оснащена мощным объективом с 4-х кратным зумом и заключена в изящный сверхтонкий корпус.
·Фотокамеру PowerShot S3 IS, предназначенную для опытных фотолюбителей и обладающую мощным объективом с 12-кратным зумом, стабилизатором изображения, большим 2, 0-дюймовым ЖК-экраном с переменным углом, а также возможностью съемки видеоклипов по качеству сопоставимых со снятыми на цифровые видеокамеры.
·Предназначенную для опытных фотолюбителей и профессионалов цифровую зеркальную фотокамеру EOS 30D, которая приходит на смену популярной модели EOS 20D и имеет ряд усовершенствованных функций.
·Новые принтеры формата A3+ линейки PIXMA - PIXMA Pro9500 и Pro9000, рассчитанные на профессиональных фотографов и знаменующие выход продукции с маркой Canon PIXMA на рынок профессиональной печати.
·Новую ведущую цифровую видеокамеру линейки DC - Canon DC40 с 4, 29-мегапиксельной CCD-матрицей. Видеокамера сочетает прекрасные функциональные возможности и эргономичный стильный дизайн, разработаный специально для высокоточной съёмки с рук.
·Проекторы серии XEED, сочетающие технологию LCOS, позволяющую добиться плавного изображения, компактный дизайн и сравнительно невысокую цену.

©1997-2024 Компьютерная газета