Информационной безопасности в современных условиях

Rainbow Technologies сообщает о состоявшейся презентации решения компании WatchGuard на ежегодной отраслевой конференции "Информационная безопасность в современных условиях".

Мероприятие было посвящено технологическим разработкам в области обеспечения информационной безопасности для корпоративных клиентов, анализу последних тенденций в области современных IT угроз для бизнеса и средствам защиты от этих угроз. Перед участниками выступили эксперты в области информационной безопасности и представители основных игроков, работающих на российском рынке.

На конференции с докладом на тему "Использование интеллектуальных комплексных механизмов для защиты компьютерных сетей" выступил технический специалист отдела по работе с партнерами Rainbow Technologies Косичкин Роман.

В презентации были рассмотрены вопросы построения систем защиты сетевых ресурсов на основе программно-аппаратных комплексов WatchGuard Firebox X, одновременно выполняющих несколько функций противостояния угрозам и называемых - Unified Threat Management (UTM). Участникам было продемонстрировано, как UTM-устройства WatchGuard Firebox с операционной системой Fireware Pro, используя механизм ILS - Intelligent Layered Security справляются с внешними угрозами.

©1997-2024 Компьютерная газета