Cisco Systems наградила "Энвижн Груп"

По итогам работы партнерской программы компании Cisco Systems за 2005 год компания "Энвижн Групп" включена в число ведущих компаний, отмеченных за "Наивысший уровень качества в работе с заказчиками" (CSAT Exellence). Тем самым отмечены исключительные заслуги компании "Энвижн групп" в повышении качества работы с заказчиком с точки зрения уровня удовлетворенности заказчика.

Международная партнерская программа Cisco Systems направлена на обеспечение стабильно высокого уровня удовлетворенности клиентов работой с партнерами компании, а также функциональностью и качеством создаваемых решений. Именно поэтому в своей работе партнеры должны неуклонно следовать целой системе стандартов и правил. Полученная награда служит еще одним подтверждением полного соответствия "Энвижн Групп" высоким требованиям Cisco Systems.

В этой связи напомним, что компания "Энвижн Груп", один из лидеров российского рынка системной интеграции, является партнером Cisco Systems с 2002 года и имеет высший статус Золотого партнера, для получения которого необходимо выполнить достаточное число проектов, располагать штатом сертифицированных специалистов, обеспечивать надлежащее сервисное обслуживание клиентов и подтверждать удовлетворенность.

В компании "Энвижн Груп" реализована и успешно функционирует система управления проектами, основанная на сочетании передового отечественного и западного опыта. Так, процессный подход к управлению проектами базируется на международных стандартах по управлению проектами (PMI), а управление жизненным циклом и документаций крупных проектов осуществляется в соответствии с ГОСТ.

Все технологии и программно-аппаратное обеспечение, используемое "Энвижн Груп" при выполнении проектов, имеют надлежащие сертификаты и удостоверяющие документы. Также с 2001 года в компании действует система управления качеством, которая соответствует требованиям международного стандарта ISO 9001:2000. При этом эта система охватывает проектирование, создание, ввод в эксплуатацию и обслуживание информационно-телекоммуникационных систем.

"Компания "Энвижн Груп" - один из ключевых партнеров Cisco, - говорит Олег Байкалов, менеджер по работе с партнерами компании Cisco Systems. - В основе их деятельности лежит высокий профессионализм и технологическая экспертиза сотрудников, накопленный опыт выполнения проектов самого разного уровня, а также очень профессиональный подход к управлению проектами и качеству оказания услуг. Подобные принципы полностью соответствуют стратегии компании Cisco Systems при работе с заказчиками по всему миру, и мы всегда готовы поддержать наших партнеров в этом направлении".

©1997-2024 Компьютерная газета