Shop.by на "TIBO-2006"

С 4 по 7 апреля 2006 года в республиканском выставочном центре по адресу: Минск, ул. Я. Купалы, 27 состоится крупнейшая в республике выставка по информационно-коммуникационным технологиям "TIBO-2006".

ТИБО - это представление современных технологических достижений и основных действующих лиц белорусского рынка информационных технологий. Традиционно в выставке ТИБО принимают участие ведущие мировые производители телекоммуникационного оборудования, все известные белорусские компании, представленные на ИТ-рынке, белорусская академическая наука и ведущие вузы страны.

ООО "Открытый контакт" - постоянный участник выставки - представит на всеобщее обозрение торговый портал Shop.by. Стенд компании будет расположен на втором этаже. Квалифицированные представители компании будут рады ответить на все актуальные вопросы, касающиеся электронных платежей EasyPay, а также создания и продвижения интернет-магазинов на Shop.by. Каждый посетитель выставки сможет поучаствовать в конкурсах, проводимых на стенде компании, и выиграть много ценных призов и сувениров, предоставленных интернет-магазинами Technoland.shop.by и Event.shop.by.

Кроме того, компания "Открытый контакт" не оставит без внимания и свой основной интернет-портал Open.by, фирменный образ которого будет встречать всех посетителей у входа на выставку. В рамках "TIBO-2006" с 4 по 6 апреля интернет-портал Open.by и проводит фотоконкурс "Лучшая фотка TIBO'2006" на лучшую цифровую фотографию, сделанную на выставке.

Победитель конкурса получит современный музыкальный центр Panasonic SC-AK230EE-S от интернет-магазина 24.shop.by. Работа выставки: 4-6 апреля: 10.00-18.007 апреля: 10.00-15.00

©1997-2024 Компьютерная газета