Компания "Мастертел" обновляет свой Интернет сайт

Компания "Мастертел" - оператор связи в Москве и Московской области, входящий в холдинг "Прайм Бизнес Групп", сообщает о завершении работ по полному редизайну своего корпоративного web-сайта.

Выполненный специалистами компании "Мастертел" редизайн предусматривал введение новой современной и более развитой системы навигации, создание усовершенствованной системы поиска информации.

Все внесенные изменения существенно расширили возможности электронной площадки, увеличили надежность и удобство пользования сайтом. В процессе работы над проектом были полностью обновлены дизайн, контент страниц, цветовые решения и навигация по сайту.

Новая версия сайта содержит разделы с информацией о компании, услугах, решениях, регулярно обновляемую новостную ленту, архив пресс-релизов для журналистов. Главная страница имеет структуру каталога. Найти интересующую информацию очень просто - любой раздел сайта доступен всего за два перехода по ссылкам.

"Заблудиться" на сайте невозможно - строка навигации постоянно напоминает пользователю, в каком разделе сайта он находится. Сайт доступен пользователям пока только в русской версии, но в ближайшее время выйдет версия на английском языке. Дизайн сайта выполнен в корпоративных цветах компании "Мастертел".

Страницы сайта адаптированы для просмотра в браузерах MSIE версии 5.0 и выше, Firefox 1.0 и выше, Opera 8.50, Opera 7.

©1997-2024 Компьютерная газета