Sony готовит к выпуску новые плееры Walkman

Японская компания Sony не опровергла той информации, что готовит к выпуску новую серию портативных цифровых музыкальных плееров Walkman. Напомним, что на днях в Интернет появились фото и подробная информация о новинках от Sony.

Согласно информации, приведенной на сайте Atrac Life новые плееры Sony NW-A002, A003 и A005 будут доступны в версиях 512 Мб, 1 Гб и 2 Гб, а цена их будет примерно равна цене музыкальных плееров iPod Nano от Apple Computer. На сайте кроме того представлено несколько профессионально сделанных фотографий новых плееров.

Судя по изображениям, плееры по внешнему виду напоминают обычный USB-флэш-накопитель, имеют небольшой OLED (organic light-emitting diode) дисплей, навигационную клавишу на лицевой панели, а также встроенный разъем USB. Все это делает новые плееры Sony подобными на более укомплектованную версию плеера iPod Shuffle.

В свою очередь токийское представительство Sony не стало отрицать фактов по поводу разработки ею новых моделей плееров Walkman, а также сообщило, что пока не в состоянии подтвердить всю выложенную в Сети информацию, поскольку на то, чтобы с ней полностью ознакомиться, компании потребуется некоторое время.

©1997-2024 Компьютерная газета