Большой компьютерный магазин в Донбассе

25 марта торговая сеть "Новая Электроника" открыла в Макеевке самый большой в Донбассе специализированный компьютерный магазин. Данный магазин стал первой в сети торговой точкой с товаром в свободном доступе.

Открытие первого в Макеевке магазина "Новая Электроника" прошло при поддержке компании LG. Традиционно для жителей города были разыграны призы и подарки. Главным призом стал компьютер АМИ с TFT-монитором LG. В день открытия всех покупателей магазинов ждали подарки. Например, покупатели компьютеров АМИ получили в подарок цветной принтер. До 25 апреля в магазине действует 5% праздничная скидка.

Магазин на бульваре Горбачева 32/131 стал двадцатым в торговой сети "Новая Электроника". На площади более, чем 350 кв. м. разместилась в открытом доступе самая современная компьютерная и цифровая техника. Ноутбуки, цифровые фотокамеры, мобильные телефоны, портативные DVD-проигрыватели, наушники, джойстики, компьютерные мыши - это, и многое другое, можно просто взять со стенда в руки и опробовать в работе. Благодаря такому подходу, можно максимально изучить возможности того или иного товара, подержать его в руках, понять подходит он Вам или нет.

В отдельном демонстрационном зале представлены современные домашние кинотеатры и акустика для дома. В удобной обстановке каждый посетитель сможет выбрать оптимальную модель техники путем сравнения и личного тестирования.

В новом магазине действует расширенная кредитная программа от пяти украинских банков. Большой выбор и гибкие условия позволяют делать покупку в кредит широкому кругу потребителей.

"Главный приоритет нашей торговой сети - помочь сделать клиенту покупку максимально удобно и просто, вне зависимости от цены и сложности покупаемого товара, - подчеркивает Дмитрий Купреев, заместитель директора по маркетингу бренд-центра ТС "Новая Электроника". - В магазине покупателю предлагают не товар, а его возможности, решающие определенный круг проблем. Новый формат торговли позволяет легко демонстрировать все возможности современной техники".
Украине. В ассортименте магазинов представлены все категории компьютерной и цифровой техники. "Новая Электроника" гарантирует высокий уровень сервиса и обслуживания покупателей благодаря высокой подготовке и квалификации персонала магазинов.

©1997-2024 Компьютерная газета