Компания "Сфера Бизнес Системы" стала партнером Oracle

Вхождение в партнерскую программу Oracle позволит компании "Сфера Бизнес Системы" распространять программные продукты корпорации в своей дилерской сети на более выгодных условиях.

"Сфера Бизнес Системы" объявляет о начале сотрудничества с крупнейшим в мире производителем корпоративного программного обеспечения корпорацией Oracle. Вхождение в партнерскую программу Oracle позволит компании "Сфера Бизнес Системы" распространять программные продукты корпорации в своей дилерской сети на более выгодных условиях, повысить уровень компетенции сотрудников по продуктам Oracle, а также, в качестве официального партнера, снабжать своих партнеров самой оперативной информацией о бизнесе с Oracle.

Ориентация программных продуктов Oracle на корпоративный сегмент и, в особенности, рост практики их применения в секторе СМБ делает сотрудничество с компанией все более и более привлекательным, о чем свидетельствует интерес компании "Сфера Бизнес Системы", в дилерской сети которой традиционно предлагается только самое востребованное рынком лицензионное программное обеспечение.

©1997-2024 Компьютерная газета