InterSystems проводит ежегодную конференцию DEVCON 2006

Корпорация InterSystems, ведущий мировой поставщик технологических платформ для здравоохранения, с 26 по 29 марта 2006 года в Калифорнии, США, проведет очередную конференцию для своих партнеров и заказчиков DEVCON 2006.

К участию в конференции приглашены разработчики и пользователи СУБД Cache и интеграционной платформы Ensemble из разных стран мира. Ключевой темой мероприятия станет инновационный подход к прикладным разработкам, технологиям СУБД и интеграции приложений "Innovations by InterSystems". Помимо основной сессии в рамках конференции DEVCON 2006 пройдет ряд параллельных сессий "Innovator's track" по продуктам Cache и Ensemble, на которых с докладами выступят заказчики InterSystems и пройдет церемония вручения призов победителям конкурса "InterSystems Innovator Awards".

В программе конференции предусмотрен ряд мероприятий, где каждый участник сможет получить ответы на все интересующие вопросы - это и обзорные лекции по продуктам InterSystems, и практические занятия, и индивидуальные консультации со специалистами и менеджерами InterSystems.. Практические занятия InterSystems Academy по изучению Cache и Ensemble будут повторяться регулярно в течение всего времени работы конференции. Вопросы по продуктам InterSystems участники конференции смогут обсудить в специальных комнатах разработчиков, где технические специалисты и разработчики InterSystems также продемонстрируют новые возможности Cache и Ensemble. Партнеры InterSystems, которые занимаются разработкой собственных инновационных приложений на основе программных платформ InterSystems, будут представлены в Павильоне Партнеров. Кроме того, все желающие смогут самостоятельно пройти курс обучения в лаборатории e-Learning Lab, которая будет работать в рамках конференции.

"Ежегодная конференция DEVCON - это уникальная возможность встретиться с нашими заказчиками и партнерами, узнать их пожелания и идеи относительно дальнейших направлений развития наших продуктов и программ сотрудничества. Увлекательные выступления, вручения призов и праздничное мероприятие пройдут среди пальм в солнечной Калифорнии и станут местом встречи ведущих менеджеров и специалистов со всего мира", - говорит Николай Кречетов, Глава филиала корпорации InterSystems в России и странах СНГ.

©1997-2024 Компьютерная газета