Журнал Varbusiness поставил Check Point пценку "Пять Звезд"

Компания Check Point Software Technologies признана журналом VARBusiness издательства CMP Media одним из ведущих поставщиков информационных технологий (ИТ) в Северной Америке - за те партнерские программы, которые Check Point предлагает поставщикам решений, продающим продукты и услуги компании конечным пользователям. Check Point получила сертификат Five-Star Partner в признание ее поддержки системных интеграторов, реселлеров и консультантов по ИТ и качества партнерских программ.

Из более чем 250 программ вендоров, рассмотренных в прошлом году, только 70 компаний получили желанный рейтинг "пять звезд" в 12-м ежегодном обзоре партнерских программ Partner Programs Guide. Этот обзор будет опубликован в номере VARBusiness за 20 марта 2006 года.

"Мы восхищаемся такими поставщиками, как Check Point, которые демонстрируют лучшую организацию работы и играют роль лидеров в своих системах ИТ-партнеров", - говорит редактор VARBusiness Лоуренс Уолш (Lawrence M. Walsh).

"Партнерская программа Check Point предоставляет партнерам наиболее широкие возможности в современной индустрии ИТ-безопасности, и мы стремимся обеспечить их инструментами, необходимыми для успешной продажи лидирующих на рынке решений Check Point целевым заказчикам, - говорит вице-президент Check Point Software Technologies по международным продажам Кевин Малоуни (Kevin Maloney). - VARBusiness третий год подряд присуждает Check Point звание Five-Star Partner, и это признание особенно приятно, потому что оно лишний раз демонстрирует нашу неизменную преданность партнерам и наше лидерство в отрасли".

©1997-2024 Компьютерная газета