ПО для устройств ввода Oklick

ТМ Oklick представила новое программное обеспечение S-key, разработанное специально для компьютерных мышей и клавиатур Oklick. Новое программное обеспечение полностью русифицировано, и даже неподготовленный пользователь сможет легко установить и освоить программу. Программа S-key позволяет управлять клавиатурой и мышью одновременно, что значительно упрощает работу и не потребует установки дополнительного ПО. split

Одна из особенностей нового программного обеспечения - возможность гибкой настройки кнопок клавиатуры. Теперь Вы сможете не только назначать функции для дополнительных кнопок клавиатуры, но и настроить выполнение каких-либо команд при помощи нажатия комбинаций клавиш. Если, к примеру, на клавиатуре отсутствует какая-либо нужная вам клавиша, то ее можно легко "воссоздать", назначив комбинацию для выполнения этой команды. Очень удобно для тех пользователей, кто работает в различных профессиональных программах.

Новое программное обеспечение Oklick имеет очень полезную функцию - возможность создания интеллектуальных профилей. Например, если за компьютером работают несколько пользователей одновременно, и каждый настраивает клавиши по-своему, то теперь для каждого пользователя появилась возможность создать набор нужных команд, сохранять их и потом выбирать ваш личный профиль в процессе работы.

Более подробную информацию о новой программе можно получить
здесь

©1997-2024 Компьютерная газета