JoinFriends.com - Сотрудничество в поиске людей

Международный портал встреч и общения - JoinFriends.com предлагает новую программу сотрудничества со всеми web-сайтами, имеющими отношение к поиску людей - одноклассников и сокурсников, сослуживцев и друзей, родственников и близких.

В настоящее время Каталог учреждений портала JoinFriends.com насчитывает более 15 тыс. школ, ВУЗов, воинских частей, пионерских лагерей и т.д. Многие из них имеют собственные web-сайты, о существовании которых пользователи, к сожалению, не всегда знают.

Новая программа сотрудничества в поиске людей позволит многим web-сайтам заявить о своем существовании и стать доступными для огромной аудитории пользователей портала JoinFriends.com из 60 стран мира.

Программа сотрудничества - это не банальный обмен кнопками или ссылками! Адрес сайта-партнера увидят все пользователи портала JoinFriends.com, связывающие свои поисковые запросы с конкретным городом или учреждением. Кроме того, сайты-партнеры, в зависимости от собственной тематики, получат новый сервис, который расширит функциональность и будет интересным и полезным их пользователям.

©1997-2024 Компьютерная газета