Рамблер расскажет Челябинску о возможностях интернет-рекламы

24 марта 2006 года Рамблер проведет в Челябинске первый из запланированных семинаров, которые в рамках "Недели цифровых технологий Intel - ТрансТелеКом" до конца 2006 года пройдут в 10 крупнейших городах России. С семинара в Челябинске Рамблер присоединяется к акции, организованной корпорацией Intel и ЗАО "Компания ТрансТелеКом" для популяризации новейших компьютерных технологий в России.

Встреча ведущих специалистов Рамблера со всеми заинтересованными лицами пройдет под общей темой "Реклама и продвижение в Интернет: Новые коммуникационные возможности для всех". В непосредственном общении с маркетологами, рекламистами, веб-мастерами, действующими и потенциальными клиентами Рамблер поделится своими знаниями об основных принципах использования Интернета как новой многообещающей среды маркетинговых коммуникаций.

Основные сюжеты мероприятий "Недели цифровых технологий" в Челябинске затронут различные аспекты применения информационных технологий в бизнесе, работе, образовании, отдыхе и других областях повседневной жизни. Помимо "Дня Интернета", организованного при непосредственном участии компании Рамблер, программа мероприятий также включает "День инноваций в образовании", "День крупного бизнеса", семинар "От сети связи к единой информационной среде: новые возможности для высших учебных заведений", семинар "Цифровой офис для предприятий" и другие мероприятия. Смысл проведения "Дня Интернета" эксперты компании Рамблер видят в том, что посетители семинара смогут познакомиться с современным состоянием и перспективами информационно-поисковых технологий, узнать о возможностях привлечения аудитории и продвижения товаров и услуг в Интернете, обсудить критерии оценки эффективности рекламных кампаний и маркетинговых акций в глобальной сети.

Опыт проведения подобных семинаров в других городах России показывает, что интерес к таким мероприятиям велик по всей стране, но не все могут себе позволить поездку в столицу. Своим участием в "Неделе цифровых технологий" компания Рамблер заявляет о готовности развивать инновационный потенциал российских регионов, который считает достаточно высоким.

Узнать о семинаре подробнее и зарегистрироваться для участия можно прямо на сайте Рамблера по адресу www.rambler.ru/seminars/chel

©1997-2024 Компьютерная газета