Apacer Technology на CeBIT 2006

Apacer Technology принял участие в работе ежегодной выставки CeBIT 2006, прошедшей в Ганновере, Германия на период с 9 по 15 марта.

Посетителям выставки представилась уникальная возможность ознакомиться с последеней полной серией модулей Apacer для настольных компьютеров, ноутбуков и серверов, включающую в себя полный спектр DDR2, а также последние новинки рынка памяти- полностью буферизованные модули DIMM . Отличное качество, быстрота принятия решений, глубокие знания рынка, а также постоянная разработка передовых технологий позволила Apacer, oдному из немногих получить эксклюзивные права от компании Intel на производство модулей таких высоких стандартов!

Apacer дал возможность посетителям выставки ознакомиться с полной линейкой флеш-продукции высокой емкости, разработанной для промышленных условий: карты памяти CF II (Industrial CompactFlash II) и ADM II (ATA Disk Module II). Вся флеш-продукция Apacer проходит строжайшую проверку контроля и качества в условиях с различными температурами, влажностью, вибрацией и ударными воздействиями.

Посетители стенда APACER единодушно отметили представленные флеш- накопители, MP3 плееры и флеш-карты нового поколения, как один из главных и кульминационных моментов экспозиции, представленной APACER на CEBIT 2006.

Новейшие флеш-накопители: Handy Steno AH220 и AH320 приятно удивили специалистов и посетителей выставки. Скорость, стильный дизайн и компактность- вот отличительные черты данных продуктов!

Многофункциональность и уникальный дизайн - основные черты новейших AU821, AU521 и AU231! Новый MP3 плеер AU821 включает в себя широкий спектр функций, характерных для нового поколения MP3 плееров- FM тюнер, диктофон, возможность просмотра фотографий и текстовых файлов, а также многоязыковая поддержка, включая русский язык.

APACER представил новые флеш карты для мобильных телефонов емкостью 1GB, а также мini SD емкостью 2GB. Для видео камер были представлены новейшие скоростные карты- до 290х. Кроме того, APACER представил новый корпоративный стандарт для упаковки всей флеш продукции - APACER's -Visual Identity.

©1997-2024 Компьютерная газета