HP расширяет ассортимент лазерных МФУ для офиса

Компания HP представила пять новых монохромных устройств LaserJet "всё в одном" (AiOs), отличающихся высокой производительностью, поддержкой сетевых функций и расширенными средствами подачи бумаги. Новые системы печати позволяют печатать профессиональные документы с минимальными затратами, что очень важно для компаний малого и среднего бизнеса. Новые высокопроизводительные устройства, способные заменить принтер, сканер, копир и факс1, предлагаются по цене от 360 USD до 849 USD (ориентировочная розничная цена без учета НДС)2. Они очень компактны и обеспечивают высококачественную лазерную печать.

Основные характеристики:
•Печать со скоростью до 18 страниц в минуту или до 21 страницы в минуту3
•Разрешение при печати до 1 200 x1 200 т/д.
•Технология мгновенного разогрева, обеспечивающая выход первой страницы через 8 секунд после начала печати.
•Факс1 с поддержкой функции отправки документов по заранее установленному графику, а также приема и передачи факсов на компьютер4
•Цветное сканирование с возможностью отправки документов по электронной почте
•Усовершенствованный цифровой копир
•Интегрированный адаптер Ethernet10/100, а также порт Hi-Speed USB для подключения периферийных устройств5.
•Проверенные временем качество и надежность HP LaserJet, а также широкий спектр услуг по обслуживанию и поддержке.

Новые модели монохромных устройств HP LaserJet "всё в одном":

HP LaserJet 3050 "всё в одном" - это надежное универсальное устройство с постраничной подачей бумаги, отличающееся высокой производительностью и удобством эксплуатации. Оно идеально подойдет малым и средним компаниям, заинтересованным в покупке простого, надежного и компактного принтера. Низкая стоимость, универсальность и легендарная надежность HP LaserJet делают модель HP LaserJet 3050 AiO очень экономичной заменой сразу нескольким специализированным устройствам: принтеру, сканеру, копировальному и факсимильному аппарату.

Модели HP LaserJet 3052 "всё в одном" и 3055 "всё в одном" оснащены планшетным сканером и также позволяют печатать документы с профессиональным качеством, заменяя принтер, факс1, сканер и копир. Кроме того, эти модели занимают минимум места на рабочем столе. Благодаря поддержке сетевых функций эти принтеры LaserJet "всё в одном" предназначены для индивидуальных пользователей или небольших рабочих групп в малом или среднем бизнесе.

При необходимости приема и отправки факсов, задумайтесь о приобретении модели HP LaserJet 3055 "всё в одном" - она поддерживает все функции HP LaserJet 3052 "всё в одном", а также содержит факс на 33, 6 кбит/с и памятью на 110 страниц.

Устройства HP LaserJet 3390 "всё в одном" и 3392 "всё в одном" с планшетной подачей бумаги разработаны для малых рабочих групп и индивидуальных пользователей как в малых, так и в крупных компаниях. Они позволяют значительно повысить эффективность работы с документами в офисе и заменяют профессиональный черно-белый принтер, сканер, копир и факсимильный аппарат, при этом в базовой конфигурации предусмотрен модуль двусторонней печати и двустороннего копирования. Высокопроизводительные устройства HP LaserJet 3390 "всё в одном" и 3392 "всё в одном" упрощают работу в офисе, позволяя установить одно компактное универсальное устройство вместо нескольких специализированных.

Модель HP LaserJet 3392 "всё в одном" поддерживает все функции HP LaserJet 3390 "всё в одном" и отличается от нее наличием дополнительных 64 Мб оперативной памяти, лотка подачи бумаги на 250 листов и электрического сшивателя для документов.

©1997-2024 Компьютерная газета