HP выпускает сетевой сканер для офиса

HP сообщила о выпуске сетевого сканера HP Scanjet 7650n, позволяющего оперативно оцифровывать любые офисные документы и сохранять их на сетевом диске, либо отправвлять по электронной почте. Новинка является недорогим и эффективным решением для малого и среднего бизнеса, а также для небольшой рабочей группы.

Одно из главных достоинств сетевого сканера Scanjet 7650n заключается в простоте его использования. С помощью сервера сетевых документов AXIS 70U этот сканер можно подключить напрямую к сети и в дальнейшем отправлять отсканированные документы по электронной почте, передавать по протоколу FTP, публиковать на веб-серверах или печатать.
Сетевой сканер HP Scanjet 7650n прост в обслуживании и установке, так как подключается к любой инфраструктуре и может сканировать и отправлять документы без компьютера. Решение позволяет экономить время и деньги на услугах курьерской или почтовой доставки. Кроме того, данное устройство позволяет заменить дорогостоящую телефонную связь передачей данных по каналам Интернет.

Сетевой сканер HP Scanjet 7650n в продаже уже начал поступать в розничную продажу, а его рекомендованная производителем стоимость составляет $1190.

©1997-2024 Компьютерная газета