Hitachi Data Systems наградила четырех лучших партнеров

Корпорация Hitachi Data Systems отметила наградами в четырех категориях своих лучших партнеров из Центральной и Восточной Европы (CEE), добившихся выдающихся результатов в 2005 году.

Награды были вручены на прошедшем 22 февраля 2006 года в Стамбуле партнерском форуме (Hitachi Data Systems Executive Partner Forum) представителям компаний "Инфосистемы Джет" ("Лучший партнер"), Verysell Distribution ("Лучший новый бизнес-партнер"), Sun Microsystems Mid Europe ("Партнер, добившийся наибольшего роста") и Computech ("Лучший партнер по сервису").

Российская компания "Инфосистемы Джет" получила звание "Лучшие партнер" за выдающиеся успехи в продвижении решений Hitachi Application Optimised Storage, призванных повысить эффективность бизнеса заказчиков и обеспечить максимальные преимущества от внедрения новейших технологий в области систем хранения. Verysell Distribution (Россия) отмечена как партнер, осуществивший в 2005 году поставки решений Hitachi Data Systems самому большому числу новых клиентов. В категории "Партнер, добившийся наибольшего роста в 2005 году" награду получила Sun Microsystems Mid Europe, объем поставок решений Hitachi Data Systems которой за прошлый год вырос на 260%. Наконец, Computech (Хорватия) была отмечена наградой за безупречную сервисную поддержку.

Миссия Hitachi Data Systems - помочь клиентам оптимизировать бизнес-операции за счет повышения эффективности использования систем хранения данных, информации и управления бизнес-процессами. Достижение этой цели возможно за счет использования высокотехнологичной аппаратной платформы в сочетании с лучшими в своем классе программным обеспечением и сервисом, что позволяет заказчикам Hitachi Data Systems получить максимальную отдачу от своих инвестиций.

Джон Райден (John Ryden), региональный менеджер Hitachi Data Systems по Австрии и CEE, заявил: "В Центральной и Восточной Европе мы работаем только через локальных партнеров, поэтому именно от них в первую очередь и зависит наш успех в этом регионе. Мы высоко ценим приверженность и экспертизу награжденных сегодня партнеров, которые наилучшим образом смогли реализовать на рынке преимущества решений для хранения данных Hitachi Data Systems".

Руперт Графендорфер (Rupert Grafendorfer), директор по бизнесу Hitachi Data Systems в регионе CEE, добавил: "В каждой стране региона мы тщательно выбираем своих партнеров. Все они обладают великолепной экспертизой в области продвижения и внедрения решений на базе систем хранения данных, что высоко ценится нашими заказчиками''.

©1997-2024 Компьютерная газета